Дима Трушин

Какие документы нужны для организации курсов по экстремальному вождению?

Нужны ли какие либо лицензии? Может нужны какие то страховки для учеников? Или страховки для машин. Обучение, о котором идет речь, не относится к обучению на права.

Юля Матесова

зря споришь, это такое обучение, как научишь, так и будут ездить., а за косяки отвечать будешь ты.

Алексей Левин

это лучше организовывать подпольно. так как ученики таких курсов требуют в конце обучения знания и навыки, а не дипломы.

так что не вижу смысла платить государству за это