Andrew

Как и где найти нормального, симпотичного парня, для долгих, серьезных отношений?

Алексей Скоробогатов

симпатичным долгие отношения не интересны
По себе знаю)

Kamila

Выискиваешь любого симпатичного парня, который тебе нравится, а потом клеишь его. Вот и всё.

На
Настя

Наверно в библиотеке.

Оксана Фокина

а сама то соответсвуешь ему?

Же
Женечка

а нужна ли ты ему? ты даже в слове симпАтичный ошибку сделала, а буквы О и А на клаве рядом не стоят, так что это не тупо опечатка

На
Наташенька

если оторвать задницу от стула и вылезти из интернета то где угодно. но вот проблема. а сама ты как, нормальная, симпотная. и долго ли будут с тобой отношения.

Р Сабиров

Воспитай его сама .