Ninel Mnemonikkk

в каких песнях использовалась фраза we are young we are strong? НЕ ОСТ "ПЕПЕЦ". кажется металл

Наталия Галкина

Чтобы найти исполнителя песни можно делать так: пишешь слова которые помнишь из песни, в конце надо добавить слово lyrics (вроде так по англ пишется) , но я пишу русский вариант "лирикс" мне это часто помогает найти песню

Анжелика Карягина

У Hollywood Undead кажись была. По мьюзик боксу раньше крутили очень часто.