Anna Vaganyan

Сколько стоит тетрадь смерти и где можно купить в Донецке?

Сколько стоит тетрадь смерти и где можно купить в Донецке? Тетрадь должна быть с правилами, нормального размера, а не блокнотик какой-то, без записей предедушего владельца и с реальным эфектом (jok)

Мария Шипова

Мальчик, ты дебил?

Альбина Мещанская

К Рюку обратись, у него точно была)) ) Вот только не уверен, что чистая, он достаточно активно ее заполнял)))

Алкоголик Из Москвы

Позвони продавцу 0951697398 и спроси где продаётся а стоит 40 гривен
Пусть папа с мамой поищут на сайте TORG.UA