Evgenia Gronina

знаете принцып работы первава эхстрасынсорнава, телепатичискава или психатронава оружыя ссср? кстати потому и водородная..

..бомба так скоро паявилася, так как реально у ссср атомной бомбы и не было до начала 70-х (а то и до середины)

"можэт быть, может быть, а проверить слабо? "
(да, я тожэ сматрел эти киношки про атомный взрыв на семипалатинском или на тоцком-а вот только (!!)
кто даст вам гарантии што это не киноподелка? метод клушанцева+анилин+тройной-и готово, никто не. .
догадаеца)

(клушанцеф дажэ лукаса кансультиравал по звезным войнам и прочим фильмам-в том числе и по последнему: про луну-который был канфискован правитильством сша и паказан вместо реальнава прилунения)

и курика тожэ-про луну это ево..

Eugene

А Сахаров дурак зря в ссылке сидел у СССР была и есть водородка, американосам только во сне снилась досих пор срут кипятком