Ольга Быканова

Люди скажите разве это смИшно

Программы как по мне так сраные и несмешные типо всяких петросянов, задорновых вечно недовольным на западные страны, винокуром который херню гонит и всех этих телевизионных комиков типо аншлага, у меня в деревне ловит всего один канал по ящику это россия и там частенько крутят концерты юмористические смотрю и мне почемуто несмешно что они шутят, а посмотриш в зале народу битком сидит и все так смеются даже ржут многие- а мне чет несмешно, вроде бы понимаю шутки но смешного ничего ненахожу, может я потерял чувство юмора? когдато было интерестно посмотреть на этот балаган а сейчас удевляюсь как это может быть смешным, а самое главное люди идут на их выступления и ржут до атупления-только помне с чего там смеятся все шутки банальны как по мне так вовсе несмешно, а вам интерестно и смешно?

Татьяна Дюко

Это было бы смИшно, если не было бы так грустно...

Ан
Анюта

я уже много лет не смотрела никакие юмористические передачи. Они действительно несмешные. А может, мы просто избалованы разными шоу и представлениями. Раньше пару раз в год покажут концерт по телевизору да Хазанова изредка, мы и счастливы были.

Наталья Наталья

Да бог с ними с петросянами. Кривое зеркало это зло!! !
Там как выдет дядька 45 летний в костюме пчёлки, и как начнет жужать. Сразу мозг закипает..

Андрей Рыбин

да мне тоже не нравится задорнов - заумный какой-то, а петросян смешным иногда бывает и кривое зеркало тоже

Анна Коршунова

Я когда-то с нетерпением ждал "Поле чудес"...,а сейчас если случайно натыкаюсь - блевать тянет)))