Татьяна Пастушенок

В какой социальной сети лучше зарегистрироваться???

кроме мой мир. одноклассники . контакт. подскажите какие есть соц .сети где интересно?

не отвечайте пожалуйста нигде. какая сеть лучше. наподобе мира и т д.

даже не лучше. а где еще можно посидеть, как в этих трех сетях.

Алена Рыжнёва

Нет такой сети. Везде уныло.

Екатерина Плотникова

Все зависит от предпочтений, от интересов, и то вкусов. Для меня например Google Plus.

Marishka

ни где, особенно в фейсбуке

Александр Канин

есть реальная сеть, зарегистрируйся браком

Светлана Янькова

фейсбук. там люди неглупые встречаются

Анастасия Плотникова

по мне так они все одинаковые!!

Раим Абдулкадеров

Для меня, на первом месте соц. сеть ВКонтакте, на втором - мой мир, и на третьем - одноклассники.

Ирина Тачкова

Кошка, не делай глупостей! Гуляй сам по себе!
А посидеть лучше в компании живых людей, а не виртуальных.

Настя Малыгина

если скучно зарегся в онлайн игре вступи в клан нормальный и общайся там, у меня две игр друзей куча не успеваю скучать

Максим Гусев

В Твиттере, в Вконтакте, одноклассниках, маил ру .

Рамиль Невмянов

Инстаграм и Твитер