Mihal

Чем полечить кашель сухой? Таблетки в 38 недель не вариант. Ем мед, мажу грудь доктор момом. Толку нет. Самое интересное

Самое интересное заболела в роддоме...

Ольга Сурова

Гербион, стодаль, горчичники.

Николай Гусаров

только ингаляции! постоянно дыши над чайником какие-то травки не тяни до антибиотиков.

Людмила Бородина

на таком сроке можно многие лекарства, родить можете когда угодно-не думаю что будет хорошо если вдруг будут роды а Вы больны

Ал
Александр

Сироп стодаль.

Юлия Суранова

в 40 недель я его лечила тантум верде-беременным можно

Танюша

сейчас всем лень заниматься народными рецептами, всем легче что то купить в аптеке и не заморачиваться. а самим что то приготовить не охота. хотя от кашля много чего помогает и без таблеток, например растопленное нутряное свиное сало, или мёд с соком чёрной редьки.

Сергей Котляров

попробуйте попить чай с малиной, молоко с медом, горло помазать "звездочкой". я за беременность болела 3 раза, все время лечилась так. мне помогало

Николай Грешонков

Сироп подорожника или сироп гербиона. Помогают от сухого кашля но надо проконсультироваться с врачем.

Светлана Агапова

я делала ингаляции из трав "от простуды", нашла дома пакетики трав и просто заваривала в кипятке в кастрюле и дышала под полотенцем. Кстати для кожи лица это тоже хорошо 😉
Ещё пила сироп стодаль, доктор выписывала. Делала водочные компрессы на шрудь на ночь: Мазала водкой грудь, целофановый мешок и тёплая шаль. Горчичники на грудь. Кашель и простуда (без температуры) прошли через 3 недели.

Корней Алексеич

стодаль можно.

Даха

мне помогал сироп из корня солодки и мукалтин