Виктория Ситникова

спешите спешите увидеть Новую Хитовую премьеру Южного парка новую серию про Пуси Райт и по любому там будет замешано РПЦ

вчера по нтв в новостях друг видел что они собираются монтировать на это событие серию, даже уже 5 сек показали новой серий, крепись РПЦ

Светлана Сергеева

Пусям самое место в одном шоу с мистером Говняшкой.

Ирина Лазарева

Походу, фейк, типа "Южного парка" с Михалковым или Путенгом))))

Нина Рябко

Дались всем эти Пуси Райт! А РПЦ по любому везде замешана и во все щели жизни активно лезет.

Ол
Ольга

Я еще 2 недели назад посмотрел. В торрентах давно лежит с переводом.