Кошк@ Рёв@

Правда ли что мы сами определяем мир вокруг нас? [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Тихомирова

Навряд ли. Мир нас создаёт, заставляет двигаться и в последствии уничтожает.

Михаил Земсков

Он только кажется таким - окружающим. На самом деле он находится внутри. Причина перевёртывания в "ложном" самопредставлении.

Елена Линцова

Мы сами создаём свою реальность.

Алла Пылаева

зависит от того как ты определяешь себя, своё "Я".

Илья Вуйко

мир существует независимо от нас, но из того что есть мы можем что-то принять или не принять в свой круг, остальное не исчезнет но останется во вне.