Давид Санадзе

тока не мужикам! , ты сможешь вылететь на орбиту? , пакружимся вдвоем в танце. как ты бы иво назвала?

танец?

Люба Якуничева

Походу кроме мужиков здесь никого нет) ) Отвечу чтоб вопрос твой не удалили) Прикольный он) Название этого танца в клипе "Амфетамир" - Джонибоя)

Юлия Лебедева

Я всё могу.. давай покружимся.. а назовём.. просто.. Космотанго..))