Се
Сергей

Откройте пожалуйста мой талант 06.01.92

Снежана Сыропущенская
Снежана Сыропущенская

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь (не исполнитель) . Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.

Похожие вопросы
каждый человек талантлив по-своему. а я без таланта. где бы себя не пробовала. ну нет у меня никакого таланта.. я бездарь
Какой у меня талант? Ирина 19.07.1989
Откройте пожалуйста, может вы знаете..
Как трифорснуть? Пожалуйста, откройте секрет!
Вот такой вопрос. Откройте
У меня есть талант...
Что за слово? Откройте там картинка, помогите пожалуйста)
здравствуйте. пожалуйста откройте мне скрытые номера.
Откройте пожалуйста новый пляж
Откройте!!!