Аня

Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее будущее ( по фото) . За ранее спасибо!

Леонид

Карта Мир – это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Этот Аркан лучше всего символизирует победу человека над своими слабостями, тянущими его вниз к земле и грубым материальным благам. Вы перестали быть рабом своих мимолетных желаний и страстей. Вы больше не гонитесь за теми призраками, которые увлекают многих из вашего окружения. Вы наконец-то обрели то внутреннее равновесие, которое позволяет отделять истинные желания от случайных, а также дает возможпость в гораздо большей степени, чем прежде, распоряжаться собственной судьбой.

Сергей Сенченко

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.