Сергей Рожнов

хочу фильм на подобии фильма "Класс" очень понравился хотелось бы чтото вэтом духе про школу трудных подростков вообщем

хочу фильм на подобии фильма "Класс" очень понравился хотелось бы чтото вэтом духе про школу трудных подростков вообщем фарш полный))

Ольга Латушкина

Любовь ничего не стоит.

Konstantin Popov

Последний урокhttp://www.kinopoisk.ru/film/424630/

Елена

все умрут, а я останусь
Шпана
Сердце Америки

Виктория Шамрова

,,Класс 1984,,
Банда оголтелых школьников преследует нового учителя, решившего навести в классе порядок. Озверевшие панки-школьники во главе с учеником-психопатом (Ван Паттен) избивают его, а жену насилуют. Месть учителя не уступает по жестокости выходкам банды, но заметно превосходит их по изощренности.

Алишер Носиров

фильм "Эксперимент 2"