Елизавета Иванова

Как выбирается лучший ответ на мейле?

ОК
Ольга Король

ЛО=выбирает обычно тот, кто СПРАШИВАЕТ.... но в большинстве-это определяется голосованием, тех пользователей-что хорошо разбирается в СЛОЖНЫХ\узкоПРОФЕССИОнальных вопросах... (техники\искусства\ политики и т. д.)

Ольга Шилина

Голосованием. Обратите внимание на надпись внизу страницы Помогите выбрать лучший ответ

Мария Рыжик

Сначало даем вопрос, другие отвечают. Потом вопрос через некоторое автоматический закрывается, и около ответов в правой части появляются Кнопки :Этот ответ лучше. И выбираем какой лучше, вот и всё

Ваня Койпиш

На почту придет письмо с предложением выбрать лучший ответ на ваш вопрос.