Юра Черников

Придумать название для онлайн-гипермаркета

Всем добрый день!
Прошу помочь придумать название для интернет-магазина разнообразных вещей ( От ручек до компьютеров)
С названием будет создана линейка продуктов от нашего мегамаркета. ( Сумки, футболки, кружки, стаканы и т. д)
Спасибо

Nikita

Equilibrium - то есть равновесие. Ведь так приятно оставаться спокойным при выборе товара, зная, что есть всё!