Анна Аверина

как сделать такой макияж? пожалуйста, очень нужно =(((

Ska

Нужна очень светлая пудра чтобы выделить лицо так же. Темно коричневые тени, белые, бежевые. Черный карандаш. Помада такого же цвета. Карандашом подвести изнутри полностью. И снаружи на верхних веках, и снизу в уголках глаз. Растушевать. Потом темными тенями снаружних краев коричневыми. Изнутри белыми. Бежевым провести там где граница белого и каричневого. Накрасить ресницы черной тушью.

Iriska ;-)

в ютубе посмотрите может и найдете что то полезное

София Скляр

Берём и мажем, мажем.

Шахло Хайдарова

берешь темно красную помаду тушь темно красные тени ---карандаш для глаз пудра и тональник