Сергей Калинин

какой характер у Сергия Раднежского? нужна характеристика срочно, пожалуйста кто знает помогите!!!)

Юр
Юрий

кроток и смирен, лишен властолюбия и честолюбия; он — бессребреник и труженик, не гнушающийся исполнения тяжелой работы в монастыре, твердый борец с бесовскими искушениями. oн созерцатель, молитвенно погруженный в божественные тайны и удостоенный особенного мистического дара. eму открываются видения, отличающиеся особой глубиной.