Надежда Ткачева

Как построить график функции y=1/Sin x???

Мария Евстафиади

1) сначала строим график у=sinx
2) затем симметрично отражаем его относительно оси ОХ получится график у=-sinx
3) перемещаем график вверх на 1 относительно оси ОУ, получится график у=1-sinx

Эдвард Гладкий

в экселе удобно графики строить:

Екатерина Бурдукова

Почему вопрос 5 летней давности вдруг появился в «Вопросы-лидеры»?

Юрий Николаевич

Боже мой как вкусно, в какую я категорию попал_Или вы что-то напутали_

Ел
Елена

молча без крику.

Анастасия Рыбачук

1) сначала строим график у=sinx
2) затем симметрично отражаем его относительно оси ОХ получится график у=-sinx
3) перемещаем график вверх на 1 относительно оси ОУ, получится график у=1-sinx