Андрей Попов

Когда получил первое боевое крещение 4-ой танковой армии, а вместе с ней и 30-й Уральский Добровольческий танковый корпус

Когда получил первое боевое крещение 4-ой танковой армии, а вместе с ней и 30-й Уральский Добровольческий танковый корпус? Дата, год крещения и боевая операция

Иван Веряскин

Мой батя там воевал! Царство ему небесное.. . Ещё остались документы. . В 1942 году, по-моему....