Валерий Зимин

Пожалуйста! Напишите смотри внутри!

Кто вам из героев сказки о мертвой царевне и о семи богатырях героев особенно понравился вам?. Напишите подробно! Пожалуйста начинайте со слов "Мне понравилась ...что она была ...и т. д"Напишите пожалуйста буду очень блогародна!!!! Пожалуйста!!!!

Каришка Кикачейшвили

Мне болше всего понравилось "зеркальце", потому что оно говорило правду: "раз морда кривая, то неча на меня пенять! ")))