Bobur

Лучший друг Путина - Зюганов? Такого приспособленца, как Зюганов днём с огнём не найдёшь!

Зюга - пастух для тупых гоев 🙂

Жириновский тоже друг

И Немцов друг

Зюганов бизнесмен, а КПРФ - коммерческое предприятие! Кто этого не знал?

Зайцева Анастасия

Не друг, тем более не лучший. Зюганов-политик, и это его работа. То же самое и Жириновский.
Остальные, типа Удальцова, бегают по площадям.

Ярослав

Зюга нормальный мужик

Сергей

Бред.

Светлана Агапова

Жириновский никак ему не уступает.

Александр Беляев

Политика - это искусство компромиссов.

Александр Александров

Россия - это не Украина, морды друг другу здесь чистить не принято!

Деня

Зюга слева, а справа Жирик.

Ольга Архипова

Один ты враг? Слепой? Зюганов стоит в боксёрской стойке.. щас двинет

Александр Кметь

...да все они там одним миром мазаны, "ворон-ворону глаз не выклюет"....