Ни
Николай

Зачем у типа премьера Косово Хашима Тачи гарем из 53 рабынь. . Для утеши НАТОвцев..?

Как сообщалось, некая 19-летняя Н. М. , которой чудом удалось вырваться из сексуального рабства в Приштине, официально обвинила так называемого "премьер-министра" самопровозглашенного Косово Хашима Тачи в содержании гарема. По ее словам, на вилле Тачи в центре столицы мятежного сербского края в неволе содержатся 53 "наложницы", которых регулярно подвергают насилию и издевательствам. Причем в оргиях в апартаментах Тачи активное участие принимают не только албанцы и арабы, но и высокопоставленные чиновники НАТО, расквартированные в регионе.

Денис Зайцев

Странно-что он себя еще не короновал-как саудовцы и Катер с Бахрейном-но все еще впереди-это офшорная зона НАТО, за право на продажу наркотиков-надо же чем-то рассчитываться.