Pa
Pavel

Если вам удалось бы поймать "Золотую рыбку", что вы у неё попросили?

Андрей Матвеев

Здоровья, счастья, а главное - работу нормальнооплачиваемую.

Афина Гор

Золотую икру отложить в моем аквариуме.

Мария Козлова

Вторую квартиру, что бы не работать.

Евгения

здоровья себе и родным...

Ольга Барахова

Вот скажу громко и ...сглажу!

Николай Илюшкин

я сама всю жизнь "Золотая рыбка"(((

Юрий Селивёрстов

Денег побольше, здоровья и счастья.

Адам Ясаев

хорошую новую квартиру! все остальное у нас есть)))

Янина Полякова

впоймал новый русский дед---золотую рыбку----посмотрел на неё с одного боку----со второго----с задУ----с передУ--иии---выкинул а5 в море синее---ошалевшая рыбка всплыла и говорит деду----слыш---старый---не поняла----а три желания???? новый русский дед подумал и говорит----базара нет---загадывай--( с тех пор у золотых рыбок выпученные глаза)

Марина Аникина

Чтобы не задавали таких вопросов

Наталья Тетеревенко

Только здоровья, для себя и своих близких.
А остальное можно купить.

Ольга Гофман

Ага, я сейчас тебе скажу, а потом она для меня не выполнит. Лучше давай так - прибыль пополам, как поймаешь - сообщи я тебе скажу, что просить.

Александр Рябов

погасить ипотеку

Григорий Гридин

Квартиру побольше и детям достойное образование, всем близким здоровья и долголетия .

Олеся Дыга

Бесконечные желания

Александр Котов

Я бы попросил у ней ещё одну золотую рыбку.