Александр Балаев

Потскажите пожалуйста что подарить 10 сыну на новый год???

Незнаю что подарить сыну на новый год может кто-нибудь подскажет.
Плеер ненужен (не слушает музыку) .
Велосипед, электро самокат уже есть.
Телефон есть.
Просит свой планшет или ноутбук но это есть (зачем ещё один??? )
Приставка есть.
На ёлку каждый год ходим (так-что сходить куда-нибудь неполучится) .
Сын любит животных, но я котегорически против животных в доме.
Потскажите что-нибудь.
Я хочу купить ему псп вита, но очень много он стоит со всеми аксесуарами.

Слаткую вату не ест)))

Планшет подарил жене на день рождения
Старшей дочке нетбук
Электро самокат емуже на день рождения
Телефон подарил на 9лет

Мы итак пойдём на братьев запашных.

Илья

Хреново когда все у ребенка есть, ..А я мечтал о железной дороге но у родителей порой на еду денег не было поэтому дарили что нить сладкое а мама хорошо шила и вязала я так радовался очередной вещи с моими инициалами))) ) Хреново когда ребенок избалован и нечем его обрадовать или удивить - а это так влияет на человека...

Ad
Adiya

Лучше купите ему сладкую вату. Он этого никогда не забудет

Ирина Солошенко

ну и подарки у Вас, папочка о. О
Интересно, что с "малыша" вырастет (((

Ольга Трушкова

подарите ему билет в цирк или ещё куда - нибудь, куда он хочет.

Samandar Safarov

попугая или котёнка

Нуфер Евгений

А не проще спросить у него, что он хочет. . Ведь желанный подарок куда приятнее и радостнее, чем то что мы сами хотим . Подумайте. Помню, как сын написал Деду Морозу письмо, в котором просил его подарить ему 5000 руб. . Вы бы видели как он прыгал, в восторге кричал... оо это никогда не забуду.))

Га
Галина

Может это и слишком жестоко, но всё же.. попросите сына написать письмо Деду Морозу. Возьмите письмо, скажите что отнесёте на почту. Ну и посмотрите что ребёнок хочет и о чём мечтает.. ну или правда подарите домашнее животное хомячка или попугая.

Любовь Задорожная

Все таки лучше маленького животного. Уменя попугайчик и никаких хлопот нет. Родители мне не разрешали а теперь сами играются с ней.