Настенька

Кто может рассказать как Месси обыгрывает защиту) ?

Я смотрю клипы вроде бы просто оббегает, но это очень круто получается, как? ?
P.S. Всем доброго дня!)

Гу
Гуис

я уже тебе писал же ответ http://otvet.mail.ru/ansmarks/428177657/

Жанна Водяницкая

Отличое взаимопонимание с партнёрами играющими с ним в пас плюс обладая отличной техникой вот и результат. Вся лёгкость в игре делается годами тяжёлых тренеровок. оттачиваемых технику. Имея маленький рост обводить громил защитников трудно ему вдвойне.