Таня Кремнева

Добрый День. подскажите ответы на вопросы по принтерам и картриджам очень надо.

1.Сколько г. Тонера засыпать в 285 278 435 436 728 картриджи?
2.Сколько г. Тонера засыпать2612 fx10 712 картриджи
3.Сколько г. Тонера засыпать в samsung?
4.Возможные варианты бледной печати?
5.Полосы вдоль листа, причина?
6.Полосы поперек листа, причина?
7.Как определить неисправность детали в картридже?
8.Принтер не захватывает бумагу, причина?
9.Бумага застревает на выходе из принтера, причина?
10.Картридж идеально печатает в другом принтере, а данном полосы и/или точки?
11.Принтер распечатывает белый лист, причина?
12.Принтер печатает идеально, а копирует бледно, причина?
13.Какие виды принтеров подлежат прошивке?
14.Какие виды картриджей подлежат прошивке?
15.Принтер выдает полностью черный лист, причина?
16.Что будет если засыпать в samsung тонер от hp?
17.Что будет если засыпать тонер hp в samsung?
18.Картридж печатает в целом нормально, но не допечатывает иногда буквы, причина?

Александр Рябченков

Примерно такие вопросы возникали у меня с принтером Кэннон 250. Ответ я нашёл быстро-выбросил его на свалку. Приобрёл Эпсон 660 и вопросы отпали сами-собой.

Юрий Виноградов

Хорошие вопросы. Ответы на них ты получишь закончив 3-й курс колледжа по программе ремонта офисной техники.