На
Наталья

чем отличается HTC one x от HTC one s?? и вообще, какой телефон из HTC самый лучший? кто разбирается, кто знает?

Ирина Соболева

HTC One X по характеристикам мощнее

Ainash

самое певрвое что лезет в глаза это их размеры, во вторых One X оснашён 5 ядерным из которых 4 из них активны а 1 пассивный (Nvidia Tegra 3) во вторых объём жесткого диска, а в третих One X сексуален))