Иоган Бах

помогите придумать смешную надпись на кабинете завхоза

Владимир Евченко

Королева чистоты

Анатолий Быков

здесь увсё есть... но нет меня.... ушёл на базу.. всем пока...

Dilshod Abdumanopov

Кабинет по урегулированию межшваберных отношений

Владимир Пронин

Всё в дом, Вас много - я одна (один) , Ходят тут всякие...

Сергей Филатов

-лимит- исчерпан!

Al
Alex

Не входить - убьет!

Ринат Камалетдинов

прокат уборщиц

Марина

реальный срок не предлагать, вор под домашнем арестом

Анатолий Кулиш

Прапорщик.

Муродхон Латифи

утиль по списанию

Яш
Яшка

"сраный кривой член"

Lex Dark

менеджер по МТО

Мария Фёдорова

Кобель породистый, в хорошие руки!

Svetlana Starikova

Зов коза!

Денис

Кабинет презерватизирований.

Юрий Сизов

"Для уборщицы нет начальника выше завхоза"

Роман

Плюшкин

Алена

Секьюрите швабр и ведер)

Катя Данилова

Для начала немного информации:
Завхоз
[править]
Материал из Абсурдопедии
Перейти к: навигация, поиск

Завхоз (steward) — волшебный дух, служивший директорам, завучам и другим практикующим (учителям) . Завхозы служили и помогали им по хозяйству и в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь. Завхоз считался разумным (на уровне обычного ученика) , имел собственное имя и чаще всего принимал форму пьяного сантехника. Так как они выглядели как обычные пьяные сантехники, то они вполне могли шпионить за врагами хозяина. Некоторые учителя полагались полностью на завхоза, как если бы он был их ближайшим другом, особенно в дни рождений и праздники, если рядом не было других учителей.
1) скупой рыцарь
2) осторожно радиация!!! !
3) Лев сбежал из зоопарка