Владимир

к чему снятся тыквы-людоеды???

на даче в цветнике выросла тыква, сначала просто росла, потом у нее появился рот и глаза и она покатилась и стала все есть. я от нее убегала - она и людей тоже ела. причем во сне был диалог с каким-то человеком, что я такие тыквы уже видела и что они жрут все поголовно и растут все больше.

Мария Репетенко

Семена тыквы – это явный символ плодородия, зарождения новой жизни. Особенно благоприятны семечки тыквы в сновидении для женщин, которые хотят забеременеть. Эта картинка предвещает пополнение в семействе.

Проблемы во взаимоотношениях возлюбленных отображает гнилая тыква во сне. Охлаждение чувств и недопонимание вовсе не связаны с изменами, это лишь временное явление, которое пройдет само собой.

Собирать тыкву во сне знак сонника о великолепном успехе, который ожидает вас в итоге задуманного мероприятия. В конце пути вы с удовольствием пожнете плоды своих стараний, и будете купаться в благодарности и лучах славы.

Покупать тыкву – предсказание сонника о внезапно свалившемся богатстве. Но только если плод был круглым, желтым или оранжевым. Если кожура на овоще зеленая, или того хуже – гнилая, не спешите радоваться благоприятным известиям, то, к чему снится такая картинка, предвещает преграды и конфликты.

Ал
Александр

Могу предложить три варианта. А дальше вам самой виднее.
1) Денежные вложения в какие либо проекты себя не оправдают. Будь то акции, либо спонсорство.. . В общем то, куда вы вложили свою лепту, силы, старания.
2) Тыква это по сути урожай, а урожай всходит из семян. . Если по аналогии рассуждать то семенем являются наши дети. . Мы их растим, кормим, поим, содержим. . и так далее. . Может быть они станут самостоятельнее или наоборот.
3) И третий вариант. . Иногда может сбыться с точностью да наоборот.
Возможно какое то вложение, сможет принести успех. Либо вас порадуют достижения ваших домочадцев.. .
Сны непредсказуемы, а не зная жизни сновидца ОЧЕНЬ трудно делать выводы.