Наташа Бочарова

как развить отношения и сделать „первый” шаг?

нравится одноклассник (11 класс) , почти всегда вместе, провожает до дома (возможно, потому то по пути) , весь из себя позитивный, раньше не воспринимала его как парня, а сейчас думаю что время терять нельзя) ) что делать?)

Нина

Пригласить домой на чашку чая.

Lena

Груби ему как можно больше

Ир
Иришка

не слушай Романа. просто предложи ему как-нибудь погулять) а там и дело за разговорами и кино, кафе и встречи. (проверенно на себе)

Ма
Марал

Начни флиртовать он поймет что нравишься !