Einherjar Russland

Ты ведь никогда не пойдешь под тревожную музыку в подвал?)))

Алексей Новиков

Шутишь что ли? ) Я туда побегу!))

Елена Малыхина

Вот именно под тревожную музыку и пойду.. и не в подвал, а на кладбище НОЧЬЮ..)))))))

Сергей

Пойду конечно, а, если там еще подозрительные звууки -- вообще класс)))

Лара Гусейнова

и буду переступать через трупы....))))

Илья Зубов

воще когда в подвал спускаюсь, то сам на скрипке нервно пилю)))))))))

Максим

Аххаха)
Ехал я из Варшавы домой, за рулём уже 9 часов, въезжаю в Россию - резко полил адский дождь, на минке разметки не видно, света ноль, ливень, навстречу летят фуры, а до Москвы ещё 700 км. И что же меня спасло? А спас меня Lustmord - именно та музыка, под которую в страшилках в подвалы ходят 🙂 Единственная музыка мрачнее того, что за окном машины было)

Юлия Троянова

С тобой куда угодно))))))

Sa
Sashka

Почему же? У меня в подвале варенья и соленья! )))

Diana Sidali

Всегда было удивительно в фильмах ужасов, как герои перлись под такую музыку и страшные звуки в подземелье и тому подобное.. . Брррр!!!!