Та
Татьяна

Помогите найти трек!! ! Плиз))

Сеггодня ездила на одно мероприятие и у слышала один трек!! ! Записала название ( в англ. я не сильна, поэтому записала как слышала) , весь интернет перерыла, а найти не могу!!!! Если кто-нибудь знает ее отпишитесь пожалуйста!! ! Умоляю!
Как я услышала, там поется в припеве "I'm a baby"(или "I'm my baby" или "I get a baby"-из-за шума не расслышала, да и в англ. не сильна) . Еще там напевчик был Ei ei ei eее. Жанр-веселый трек (т. е. может быть клубная) . Сильно тапками не кидаться-в душу трек запал! !

Вера Коновалова

aqua - barbie girl что ль?