Ю:
Юлия :::

не запускается assassins creed 3. пишет что не найдена точка входа ac3sp.exe. windows xp direct ix 11

Роман

11 directx на xp?
спроси у автора чудо сборки.

Надежда Катунина

У меня та же фигня, только вот я купил лицуху, а когда скачивал тоже была такая проблема, я подумал, что из-за того, что системные требования жёсткие, но мультиплейер то запускается, так что не из-за этого, а из-за чего не понятно!

Антон

скачайте кряк от THETA, распакуйте файлы в Ubisoft Game Launcher с заменой оригиналов. Затем в папке с самой игрой замените файл uplay_r1_loader аналогичным файлом из кряка.