Таня Еремина

Посоветуйте сайт где можно скачивать программы/игры на компьютер/фильмы/и. т. д ((( БЕЗ ВИРУСОВ !!!))) (Заранее спасибо!)

Torrent не предлогать!

Олеся Серегина

Как раз с торрентов и нормально качать! А что даёт уверенность в том что тут не дадут ссыль на какую нибудь дребедень? Какую самому не найти в гугле...

Александр Сергеевич

Вот сайт с софтом http://www.softodrom.ru/
а чем вам не угодил торрент? это самое удобное средство для скачивания всего) )
все фильмы, игры и прочее распиханы в основном на различные файлообменники, где скорость очень ограничена

Натуська

программы можно с freesoft.ru/ качать. правда там эксклюзива нет....

Александра Шаповалова

Да уж выходит так что Вы отказываетесь от сладкого пирога ( торрент) и хотите скушать какашку ( качать с вареза где всякого говна в виде вирусов море) .Извеняйте но я вас не понимаю почему так Вы игнорите торрент ведь это самый лучший способ скачки и обмена файлами .