Яна Никишина

что делать если при запуске майнкрафта MCFORGE выдаёт ошибку?

подскажите что делать ошибка в майнкрафте

6 mods loaded
Minecraft Forge 3.3.8.152
FML v2.2.78.153
Forge Mod Loader version 2.2.78.153 for Minecraft 1.2.5
mod_MinecraftForge : Loaded (minecraft.jar)
mod_WorldEditCUI : Loaded (minecraft.jar)
mod_ReiMinimap : Loaded (minecraft.jar)
mod_CraftGuide : Loaded (minecraft.jar)
mod_QuickGuide : Loaded (minecraft.jar)
mod_mocreatures : Loaded (DrZharks MoCreatures Mod v3.6.2.zip)

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem.

--- BEGIN ERROR REPORT 5c8bf943 --------
Generated 18.09.12 18:23

Minecraft: Minecraft 1.2.5
OS: Windows XP (x86) version 5.1
Java: 1.7.0_07, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode, sharing), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: GeForce 8600 GT/PCIe/SSE2/3DNOW! version 3.3.0, NVIDIA Corporation

cpw.mods.fml.common.LoaderException: cpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.NoClassDefFoundError: BaseModMp
at cpw.mods.fml.common.Loader.load(Loader.java:436)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:592)
at cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.onPreLoad(FMLClientHandler.java:193)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:383)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:735)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Caused by: cpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.NoClassDefFoundError: BaseModMp
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadModClass(Loader.java:527)
at cpw.mods.fml.common.Loader.attemptFileLoad(Loader.java:561)
at cpw.mods.fml.common.Loader.load(Loader.java:419)
... 5 more
Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: BaseModMp
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.security.SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.access$100(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.security.SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.access$100(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at java.lang.Class.forName0(Native Method)
at java.lang.Class.forName(Unknown Source)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadModClass(Loader.java:494)
... 7 more
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: BaseModMp
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
... 33 more
--- END ERROR REPORT ce08cc86 ----------

Татьяна Грицишина

либо обнови майн либо незнаю ошибка связана с тем что плохой мод либо нет модлоудера и модлоудера мп либо неправильно установил

Алексей Скоробогатов

Ты какой-нибудь мод недавно ставил? скорее всего это из-за него (либо он плохой, либо не совместим с другими)

Дм
Дмитрий

меняй видеокарту! у меня та же проблема была, обновление драйверов не помогало и менять ничего нельзя было, но как только видекарту поменял всё встало на свои места))) Удачи

Дмитрий Ионов

Дурак совсем что ли, Дима Петухов... 😑 Лог об ошибке вылез, где написано черным по белому что и как - он говорит видеокарту менять..

Такой умник себе голову отпилит, если вдруг заболит.

Вот у тебя причина написана:
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: BaseModMp

Перевел бы уже и не тратил тут время. Моды убери и ставь по одному с проверками. На Майн они иначе и не ставятся никогда. Читай описания к моду, прежде чем скачивать.