Dmitry I

что будет, если не лечиться при поносе?

понос уже до9дней. а мне некогда было на это внимание обращать. думала-само собой пройдет. что лучше линекс или лоперамид?

не думала, что все так серьезно. у меня понос-то был такой если только в детстве. я даже на него не среагировала-как на какую-то тревогу организма. бежать в больницу в понедельник или пока попробовать аптечные рекомендации?

стул не частый, удерживаемый, не более3-4раз в день.

Александра Азеева

Как у вас всё запущено и надо спасать ...срочно.
У вас будет обезвоживание и полный дисбактериоз.

Вам не помогут препараты, которые вы предполагаете принимать.
Однажды был разговор на одном медицинском форуме и мужчина сказал, что у него вот также долго был понос и он никакими препаратами для людей не мог его остановить.

Встретил знакомого ветеринара и он посоветовал ЭНРОКСИЛ.
Купил в вет. аптеке . Ему сказали, что надо капнуть на чайную ложку буквально одну капельку, пока не стекает с ложки, размешать в полстакане воды и выпить. Сделал за день 2 раза и понос остановлен, представляете ?

Надо сказать, что препараты для животных делают превосходно и побочек нет. Я специально разбиралась с этими всеми препаратами и дозами применения. Так что очень советую.

Есть у них (ветеринаров) ещё очень хорошие препараты для восстановления микрофлоры на основе Сенной палочки. Есть такие и для людей. Она признана нормой (см. Википедия Сенная палочка)

Препараты из сенной палочки для человека называются Бактисубтил, Биоспорин.

Ссылка на Бактисубтил : http://medi.ru/doc/f5603.htm
Дают грудничкам и отзывы прекрасные.

Вот ссылка на Биоспорин для людей : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Биоспорин схема действия : http://www.provisor.com.ua/archive/1998/N11/biosporin.php

Вам надо обязательно пропить.
Чтобы восстановить водно-солевой обмен пейте минеральную воду с добавлением питьевой соды (1/3 ложки на стакан. Очень полезно !

Выздоравливайте и не относитесь пофигистски к своим недугам.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Александр

жопа взорвется

Раечка Рагимова

ну от холеры помереть можно

Се
Сергей

Обезвоживание и кирдык

Елена Величко

Обезвоживание организма

Алина Землевская

А ты вообще ешь пищу с клетчаткой? сырые овощи например, а не вареные.. . она стул образует, а не вода или сахар

Евгений Дёмичев

Если боли нет, пробуй Лоперамид! Сразу 2 таблетки, потом ещё две через 3 часа. .
Если не прекратиться, Возможно инфекция! нужен лабораторный Анализ!
Почему я пишу Лоперамид-потому, что он сразу даёт инфу для размышления, если нет инфекции, то сразу сработает .просто несварение .нужно попить Ферменты и для профилактики Дисбактериоза Бификол! Линекс это для детей.. .

Только не слушай всяку Хрень про обезвоживание! Пей воду не менее литра и ничего не будет! Я Такое Перенёс... Что многим здесь и не снилось... В понедельник, чтобы не бояться возьмёшь направление на анализ! А сегодня делай как я написал..

Василий Беркут

обезвоживание и смерть

Ирина

Будет обезвоживание организма, при поносе выделяются кислоты - они могут "разъесть" анус.. . Вобщем - к врачу

@ Добрая Настя @

мне от поноса помогает фильтрум всегда. не забывайте пить много воды - понос очень опасен обезвоживанием