Руслан Бугаев

как выбрать лучший ответ.. что нужно нажать чтобы выбрать?

Константин И.

Через 6 часов, после того как вопрос задан, появится сообщение - "можете
выбрать" - справа видно прямоугольники, подумайте и нажимайте.

Евгения Озерова

не спешить, придет оповещение "вы можете выбрать лучший ответ", у каждого ответа будет для вас кнопочка.

Абдуллоев Олимжон

тебе еще рано ты на данный момент ученик...

Наталья Трофимова

ЛО можно выбирать по истечению 3 часов с момента создания вопроса и если в вопросе уже есть как минимум 2 ответа. Справа от ответа появится соответствующая кнопка. Про 6 часов вам врут, через 6 часов приходит лишь уведомление о том, что вопрос можно закрыть, но закрыть его можно и раньше.
Если в вопросе лишь один ответ, то можно выбрать ЛО только с помощью других людей через 4 дня или после выставления на голосование.

Юлия

Если справа от ответов есть слова "Это лучший ответ", то надо "тикнуть" на них же, единожды на любой точке "окрашенной" области. А их список нам предлагают внизу от вопросов, каждый раз по три штуки. Значит, чтобы выбрать, сначала тикнуть надо на них.
Если об ответе на какой-либо вопрос вам судить трудно, не бойтесь - нажмите на строчке внизу "Все ответы неверны". Тогда появится новый вопрос.