Сергей Бондаренко

Сейчас по первому демократо-фашистские оккупанты показывают великолепный советский фильм "Добровольцы". С чего бы это?

Леонид Романов

вася, чо куришь? поделись дурью!!!)))

Denis Narovenko

Мозги пудрят... Они же дерьмократы....

Алексей Жидков

У Михаила Ульянова просто юбилей сегодня.
Вот и крутят.
Вот правда рекламы задолбают, так что советую тупо на кино сайте посмотреть.

Игорь Игоревич

За инфу спасибо, переключил, смотрю, наслаждаюсь. Как раз нарвался на момент, когда Славка Уфимцев с женой будущей знакомится. А пчему демократо-фашисты-то? Гы-ы-ы-ы, я так и представляю, как к вам в квартиру ворвались демократ и фашист, встали перед вашей кроватью, связали вас и стоят тепрь, держат перед вами телевизор, по которому идет фильм "Добровольцы". А поссать бегают только во время рекламы. Только без обид, ладно? Это шутка. А то тут иной раз обидчивые попадаются...