Светлана Дрогалина

если нет фотографий человека в молодости, но есть старое фото неизвестного молодого человека и есть подозрение что это то

Что это фото именно этого человека в молодости, но он это отрицает то как проверить он это или не он? ведь есть люди с похожими чертами лица

Сергей Щеглов

Обратись к экспертам, методики идентификации отработаны. Образно говоря сравниваются соотношения. Расстояние между зрачками глаз в соотношении с длинной спинки носа. Соотношение будет одинаковое, что на одной что на другой фото. Но это я очень грубо объяснил, у экспертов целая методика, какие размеры смотреть и с чем сравнивать.

Вадим Сопин

свою кровь сразу почуешь

Алексей Кондрашов

отретушируй фотку пожилого человека и сравни)))

Раиса Козочка

для этого существует судмедэкспертиза

Сергей Травин

уши не меняются со временем-по ним смотри