Юл
Юлия

Говорят"Господь вознаградит"..Люди... А вам не кажется что Господь нас награждает и наказывает ЛЮДЬМИ? СМ. ВН. -------

Самое главное ведь в нашей жизни это ОБЩЕНИЕ.. .
Соль жизни так сказать.. .
Только общение с человеком порождает заботу. . поднимает настроение.. .
Показывает нам.. . что на самом-то деле мы намного лучше и чище... чем можем признаться даже себе... .
И также ЛЮДИ вводят нас в беды и лишения.. .
в такую горечь и разочарование что опускаемся на самое дно...

Алкоголик Из Москвы

когда просишь у Господа смирения, терпения , -То Господь посылает тебе человека не для того чтоб утешил тебя, а человека который бы досаждал тебе .
Чтобы и проявилось твоё смирение и терпение!!!

Alex

Возможно случайных встреч не посылает, это или испытание, или наказание, или подарок. Главное-правильно понять и принять.

Андрей Ткачев

Согласна полностью, только, вот, пути Господни настолько неисповедимы, что не хватает ни сил, ни ума, ни терпения разобраться в них и постоянно соскальзываешь на "скользкую дорожку" ,где столько шишек и синяков нахватаешь,,, но тоже, чему-то, конечно, учат все эти "шишки да синяки",,,,всё приходит через людей и через них же или вместе с ними и уходит ,,,