Мария

Подскажите, что может быть с двигателем? На холостых оборотах работают только 2 горшка даёж газу вроде все 4 ходят!

Машина ВАЗ 2110 инжектор, попробовал свечи новые поставить не помогло, искра везде хорошая идет на все 4 а ходят только 2!

Евгений Адамов

проверь целостность шланга на вакуумный усилитель тормозов, если он дырявый или лопнувший, то причина скорее всего в этом, на 09 была именно эта причина (искали несколько дней снимали головку притерали клапана мерили компрессию, а после сборки все осталось без изменения, но потом случайно заметили трещину в этом шланге заменили его и все встало на свои места).

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Проверь каждую на искру на холостых и высоких, с ассистентом конечно.
И по результату на диагностику инжектора! Если точно свечи новые, провода нормальные, и колпачки на свечах надёжно посажены.

Байрам

Это только свечи! 17дв, не помогло, тогда провода!

Юля

поменяй свечи местами, поймешь в них ли дело, но лучше конечно поставить все 4 новые. еще может быть проблема с впуском-выпуском.

Ол
Ольга

Начинать искать причину надо с измерения компрессии.
А свечи..., устанавливать только проверенные на стенде под давлением! Среди новых 60% брака.

Анастасия Прокофьева

Причин много провода ВВ модуль зажигания давление топлива форсунки проводка. Как все провериш о результатах напиши . мы еще причин назовем столь ко же. или сразу к специалистам

Алексей Лившиц

не ужели не каких ошибок нет и не горит чек? три причины: форсы, катушка, свечи.

НЕ
Надежда Ермилова

так можно не до чего дойти . езжайте к лучшему другу а то купите чтонибуть лишнее