Людмила Григорян

Гороскоп Весам на 2013 год

Екатерина Краева

Весь 2013 год для Весов пройдёт под знаком разбалансировки. Обстоятельства заставят их метаться между возможными решениями, потому что закон подлости сработает на сто процентов — от Весов потребуется одновременное принятие решений по всем важным вопросам, поэтому к середине весны вполне возможны вспышки отчаяния. Поможет бегство на выходные, в программе лечения — сауна, салон красоты или приятное тихое кафе с прекрасной выпечкой. К началу лета Весы смогут преодолеть поток проблем, и наступит приятное затишье, которое ознаменуется приятным романом. Если позаботиться о своём здоровье, и не позволить себе хандрить, то летний отдых окажется плодотворным: попадётся несколько новых книг, удастся побаловать себя премьерами кино или театральных постановок. Осень у Весов пройдёт под знаком денег, и снова придётся колебаться, выбирая, куда лучше потратить полученные финансы, ведь желания разгорятся, глаза распахнутся навстречу соблазнам. Возможно, стоит позволить себе какой-то невинный каприз, но при этом не нужно забывать о том, что декабрь потребует полностью опустошить карманы. В 2013 году не берите кредиты — это неблагоприятный период для взваливания на себя крупных долгов.

Сергей Пируев

Прикольная всё ж метка. Скажу точно без ошибок всё что суждено взвешивать.