Вероника Терехина

Встретимся ли мы ещё с задуманным человеком, будет ли общение по телефону?

Наталья Зенина

В этом году не будет ни звонка, ни встречи (

Михаил Коваленков

нет не встретитесь

Светька Матвеева

И встретитесь и общение будет! Но Вам то от этого что? Вы получите очки, которые нужны Вам, чтоб не наступить на те же грабли, но Вы их не увидите и они так хватят Вас в лоб! Если я Вам расскажу каждый день Вашей жизни то Вам и жить не интересно станет. (шучу! ) Впрочем, у этой истории может быть другой конец!