Жанна Свирская

Помирятся ли они, есть ли будущее? он Анатолий 21.07.1961, она Елена 24.04.1973

Научная Библиотека Мснк

Перевернутое значение карты - Вы совсем позабыли о душе. Алчность и жажда наживы – вот что гонит вас вперед. Позабыв о чести и морали, вы хотите всего поскорее. Не стоит так гоняться за материальным – вспомните Винни-Пуха, который хотел «того и другого, и можно без хлеба» : позже ему пришлось совсем несладко. Более того, вы рискуете и вовсе потерять человеческое лицо, которое, как в страшной сказке, превратится в свинский жадный пятачок.
- проблемы со здоровьем: переедание, депрессия
- заниженная самооценка
- искушение
- проблемы на работе