Дима Трушин

погадайте пожалуйста. что ждет до конца года и в начале следующего? фото

ольга 7июля

Максим Листов

секс за деньги..

Камо Мовсисян

Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение