Ол
Оля

Уважаемые маги! Посмотрите, пожалуйста!

21 ноября с этим парнем расстались.
Сегодня позвонил, сказал, что не может без меня. Хочет меня вернуть. Я сказала подумаю. Что вы видите? Быть с ним или не быть?
Алиса 01.04.95
Денис 02.09.92

Саша Макаров

Будет еще примирение, но в течении полгода поссоритесь опять и надолго!

Ма
Мария

вы с ним очень похожи... но лучше не стоит с ним встречаться если вы расстались были на то причины он захотел тебя потерять так что лучше будет если вы останетесь друзьями
в скором времени ты найдешь себе достойного парня который тебя не за что неотпустит тебя и ты будешь очень даже счастлива но все таки решать тебе твоя же жизнь и твоя судьба