Дария Хакбердиева

посоветуйте желательно русскую НОВУЮ комедию о море типа на море на крючке всё включено няньки)

типа сериал туристы, фильм дикари, на Байкал, пляж, 50 первых поцелуев, голубую лагуну не советовать мне нужны комедии ) ещё видела пираты карибского моря) морское приключение (морской круиз) , любовь на острове, за бортом, притворись моей женой, весёлые и загорелые в общем ещё многое) но меня интересуют именно комедии новые есть такие?

Евгений Терешонков

это нада тебе в интернете поискать...