Евгения Белоусова

Скажите породу этого щенка?

Михаил Никулин

Это не щенок, а уже 9-летний пес. Порода официально называется НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (внутри породы 5 ростовых разновидностей) .
На фото миниатюрный немецкий шпиц (цвергшпиц) в староевропейском типе-"лисичка", кличка-Шунсуке, померанский -неофициальное название (так обычно называют миниатюрных и малых немецких шпицей, реже средних) , живет в Японии (сетевой ник хозяйки "Мама Шун"), суперпопулярный персонаж китайских и японских сайтов, частый гость на японском ТВ, звезда твиттера, вышли 2 книги о нем и календарь с фото.
Такая стрижка, кстати, ухудшает качество шерсти.
А вот цверги в натуральном виде.

P. S. И представленное вами фото можно посмотреть среди прочих здесь http://udivitelno.com/animals/item/138-pomeranskij-shpic-shunsuke-iz-japonii-zvezda-tvittera

To
Tosha

Немецкий шпиц крайне низкого качества (пет класс) , поэтому обалваненный под горшок))))) )
Примерно, как этот, только фасон стрижки другой

Калян Пятьдесятвторой

Это взрослый шпиц Вот фото маленьких

Байкер Саньча

Не думаю, что это щенок. Это взрослый шпиц.

Админ

шпиц

Слава

это шпиц только обритый и вот получился токой милашка

Константин Курышев

обритый шпиц, поэтому можно перепутать с лайкой!

Лена Егорова

конечно шпиц))

Юлия

это померанский шпиц Шунсуки побритый