Банифаций Полоска

Зачем пытаться знакомиться с девушками, если они так отвечают? http://otvet.mail.ru/question/82830463/

Елена

А почему бы и не попытаться?

Олеся

Зачем мне с кем-то общаться, строить иллюзии, если я точно знаю, что таких, как я, у него несколько? Я не хочу бороться за него с другими женщинами, быть лучше их, конкурировать с ними. У меня есть гордость. Я не хочу быть одной из нескольких. Когда я познакомилась с мужем, он ни с кем из женщин, кроме меня, не общался. Да и познакомились мы в реальной жизни.

Наталья

да пощли они.девки сучки

Ал
Алла

ссылку отдельно кидай от вопроса
в дополнения